Союз

Производители безалкогольных напитков Кубани объединятся в Союз

07:39 События, События

На днях в Краснодаре прошла первая рабочая встреча в рамках совещания «безалкогольников» Кубани – производителей питьевой воды (минерализованной и простой). На повестке главным вопросом обсуждения было объединение предприятий и бизнеса в целом в Союз, за что проголосовали единогласно. Об этом через пресс-релиз сообщил алкогольный регулятор по Краснодарскому краю.

На первых порах в составе Союза будут числиться шестнадцать производителей из нескольких городов Кубани, в их числе Геленджик и Анапа. Это была лишь рабочая встреча, поэтому ни о каких учредительных документах и их подписании пока речи не идёт, однако уже есть решение, что некоммерческое объединение свою деятельность направит на представление и защиту интересов кубанских производителей неалкогольных напитков. Также в приоритетных задачах Союза будет продвижение продукции предприятий Кубани, расширение уже имеющихся рынков сбыта за счёт неохваченных регионов страны.

Финансовая составляющая Союза стандартна, деятельность организация будет осуществлять за счёт сбора вступительных взносов. Далее будут собираться членские взносы. Их решено собирать с производителей ежеквартально. Союз будет представлен и в Глобальной Сети, решение создать собственное Интернет-представительство и оригинальный логотип уже принято. Штаб-квартиру планируется разместить в Краснодаре, там же в скором времени предполагается построить целый торговый дом, где будет выставляться продукция всех членов Союза и общий прайс.

(Нет оценок)

Добавить комментарий