Тхэквондо на курорте

08:03 Единоборства

В селе Архипо-Осиповка завершился открытый турнир города-курорта Геленджик по тхэквондо (ВТФ), передает «Живая Кубань».

В турнире приняли участие более 300 спортсменов. Возрастная категория участников – от 10 до 17 лет. Соревновались представители следующих городов: Волгоград, Астрахань, Таганрог, Ростов-на-Дону, Шахты, Майкоп, Ставрополь, Владикавказ, Грозный.

Город-курорт Геленджик на турнире представил 30 воспитанников детско-юношеской спортивной школы «Старт». В ходе соревнований ребята показали хороший уровень подготовки. Виктория Зверева заняла первое место, Карен Авдалян, Валентина Гребенкина, Анна Калайдопуло и Александр Коростиев – второе, а Дмитрий Михайлов завоевал «бронзу», сообщает пресс-служба администрации города-курорта Геленджик.