«Фортуна»

«Фортуна» привезла домой золото

18:19 Футбол

«Фортуна» – футбольный клуб, возглавляемый Юрием Андреевым. Воспитанниками его являются юные геленджичане. Они в первые дни Нового года отправились в Керчь на состязания по футболу. Там со 2 по 6 января разыгрывался Кубок Всекрымского рождественского турнира среди ребят 2003-2009 года рождения. Игры проходили в спортивном комплексе футбольного клуба Керчи. Соперниками юных футболистов были восемь команд, собравшихся со всего юга России.

«Фортуне» пришлось сыграть на поле три поединка. Все они закончились победой геленджичан. Одним из самых «богатых» на голы матчей оказалась игра с «Океаном-2». Счет был 4 : 0 в пользу команды из Геленджика.

В финал соревнований вышли наши игроки и керченский «Оакеан-1». В сложной борьбе с серьезным противником первый тайм закончился вничью. Второй был отмечен по одному из голов в каждые ворота. Равные силы противников разрешили послематчевые пенальти.

Лучшими, более точными и выдержанными оказались мальчишки Геленджика. Им и достался Золотой трофей турнира, пополнивший трофеи клуба «Фортуна». Самым лучшим игроком был назван ученик школы № 1 из Геленджика Иван Высоцкий. Достойное начало Нового 2017 года!

(Нет оценок)

Добавить комментарий