Команды высшей лиги вступают в ро- зыгрыш Кубка Краснодарского края

14:16 Футбол

В Краснодарской краевой федерации футбола состоялась жеребьевка1/16 Кубка края. В нынешнем сезонекоманды принимают участие в юбилейном 75-м розыгрыше этого почетного трофея. В этом году борьбу заКубок Краснодарского края ведут 64команды. В соответствии с Регламентом кубанских соревнований командывысшей лиги вступают в состязаниена стадии 1/16 финала. Жеребьевку сетки Кубка Краснодарского краяприветственным словом к представителям команд открыл заместительпредседателя федерации ВладимирСереда:

– Проведение юбилейного розыгрыша Кубка Краснодарского края- особая честь для его участников.Хотелось бы пожелать вам дойти дотого самого рубежа, который является вашей целью. Руководящий состав каждой команды, принимающей участие в краевых соревнованиях, ставит ряд задач на сезон. Мы надеемся, что вам удастся справиться с каждой из них и порадовать болельщиков прекрасным выступлением.

В соответствии со спортивным принципом, в ходе жеребьевки в сеткебыли разведены финалисты розыгрыша минувшего сезона ФК «Понтос» п. Витязево и ФК «Спартак» г. Геленджик. По итогам жеребьевки определились пары участников 1/16 Кубка Краснодарского края, матчи которого состоятся 12 июня. На стадионе «Спартак» «дублеры» примут команду из Новороссийска «Черноморец-Д». «Спартак-Геленджик» сыграет на выезде с командой «Смена ПУ-52».

Леонид ШТУРМ

(Нет оценок)

Добавить комментарий