У финишной черты футбольного чемпионата

23:29 Футбол

Близится к завершению зимний чемпионат Большого Геленджика по футболу. На стадионе пансионата «Кавказ» утвердилась тройка призеров чемпионата, а оставшиеся три дня соревнований 9, 10 и 16 февраля практически не изменят тройку лидеров турнира, что стало очевидно после прошедших турнирных матчей 2 и 3 февраля.

Большой интерес болельщиков вызвал упорный поединок воскресного дня лидера чемпионата команды «Архипо-Осиповка» играющего тренера Николая Асланова и команды «Ветераны» Геленджика. После первого тайма при счете 2:0 в пользу «Архипо-Осиповки» во второй половине игры на 3 забитых мяча пропущенных в свои ворота, футболисты «Ветерана» в красивых и мощных атаках ответили тремя забитыми мячами в их ворота, а финальный свисток судьи зафиксировал очередную победу воспитанников Николая Асланова со счетом 5 : 3, еще раз утвердивших свое первое место в турнирной таблице.

Второе и третье призовое место все еще незыблемо у команд «Дивноморск» и «Лазурь». На фото: эпизод встречи команд «Арихипо-Осиповка» и «Ветераны».

(Нет оценок)

Добавить комментарий