футбольный сезон

В Краснодарском крае начался новый футбольный сезон!

04:44 Футбол

Одним из основных событий спортивной жизни в Кубанском крае смело можно считать открытие краевого Чемпионата по футболу (европейскому), играют команды высшей лиги, и таковых целых 10. Среди футбольных клубов, которые выйдут на поле, есть и команда «Спартак» из Геленджика.

По традиции перед стартом Чемпионата спортсмены встретились в рамках пресс-конференции со своими болельщиками и представителями местных средств массовой информации, и постарались ответить на все интересные и не очень вопросы. Пресс-конференция проходила, как указывают кубанские СМИ ,«в дружественной обстановке, а состоялась она в конференц-зале отеля «Приморье».

Присутствовала на мероприятии и Татьяна Константинова, исполняющая обязанности первого замглавы курорта, которая пожелала спортсменам и их наставникам крепкого здоровья, нескончаемой энергии и очередных «весомых» побед. Болельщиков больше интересовал состав команды, в котором клуб будет выходить в этом сезоне на поле, а также настрой футболистов на борьбу за призовые места и медали. Были заданы вопросы, касающиеся перспектив развития местного футбола.

После окончания встречи самым преданным болельщикам и фанатам футбольного клуба Геленджика были розданы футболки, толстовки и шарфы с фирменной атрибутикой геленджикского «Спартака».

Первая игра двух футбольных «Спартаков» из Геленджика и Краснодара состоялась в минувшую субботу 23 апреля 2016 года на стадионе столицы кубанского края.

Первый матч из домашней серии геленджикский «Спартак» проведёт ровно через неделю, 30 апреля. На своём поле футболисты встретятся с представителями краснодарской команды «Олимп-Универспорт». В эту же субботу в три часа дня пройдёт торжественная церемония открытия Чемпионата, а старт самой игре будет дан ровно в 16.00.

Футболисты приглашают всех желающих поддержать команду Геленджика!

(Нет оценок)

Добавить комментарий