«Дивноморск» – чемпион

07:40 Футбол

Минувшие выходные ознаменовались окончанием чемпионата города по футболу на стадионе пансионата «Кавказ». По итогам соревнований третье место заняла команда «Ветераны», второе – «Пульс». На первую ступень пьедестала почета поднялись футболисты команды «Дивноморск».

Следом за чемпионатом началась борьба за Кубок главы города-курорта по футболу. Со счетом 8:1 «Ветераны» разгромили команду «Атлетик». «Пульс» выиграл у «Ники» со счетом 6:2. «Олимпиец» победил команду «СМД» («Союз Молодых Депутатов») по пенальти – 4:2. Соревнования между «Дивноморском» и «Лазурью» завершились победой первых – 9:3.

В ближайшую субботу в 13:00 «Дивноморск» сыграет с «Олимпийцем», а в 14:00 – «Пульс» с «Ветеранами». В воскресенье в 14.00 пройдет финал Кубка главы города по футболу. Приглашаются все болельщики!