Клуб Rock&Rocks

Клуб «Rock&Rocks» вернулся с россыпью наград

17:46 Спорт

Клуб «Rock&Rocks» Геленджика занимается скалолазанием. Его участники приняли участие в спортивном шоу по «боулдерингу», прошедшем в Краснодаре. Оттуда они привезли просто россыпь наград различной категории.

Геленджичане были в большинстве. Участники делились на группы по возрастам. Самыми маленькими были ребята, которым исполнилось 7-9 лет. Хочется выделить успешные выступления Ники Антоновой, Ильи Ревякина, Ильи Крутова, Кристофера Жанэ, Саши Джемилева, Коли Харалампиди. Несмотря на возраст, они не давали спуску более старшим соперникам.

Призовые места, получив бронзу, завоевали Ярослава Миронова и Михаил Панарин. Серебро досталось Велеславу Романову, Артему Рудневу, Кристоферу Жанэ, Никите Бончеву. Некоторые из них вышли на новый уровень, перейдя в следующую возрастную группу. Особого внимания заслуживает Кристофер – восходящая звездочка геленджикского клуба скалолазания. Он регулярно привозит с различных соревнований медали только высшей пробы – серебро и золото. От него отстал только на одну трассу Никита – недавно пришедший заниматься спортсмен. Он уже показывает высокий уровень мастерства.

Самых лестных слов заслуживают лидеры соревнований – наши Вера Ермакова и Егор Матвеев. Они победили своих соперников с большим отрывом, не понеся ни одной потери.

Их сегодняшние и будущие победы не были бы возможны без помощи и поддержки городской администрации, главы Кабардинского округа Григория Евстафьевича Кялова, который сделал все, чтобы эта поездка спортсменов состоялась. Ребятам лишь хочется пожелать удачи и новых побед в 2017 году. А тем, кто остался без медалей – продолжать упорно тренироваться. И тогда все получится.

(Нет оценок)

Добавить комментарий