Старты на лесных тропинках

05:46 Ориентирование

Первенство и чемпионат Краснодарского края по спортивному ориентированию прошли в п. Гуамка Апшеронского района. Хорошо показали себя на соревнованиях на лесных тропинках спортсмены филиала СДЮШОР ЦСКА города-курорта Геленджик. Выступая в дисциплинах «классика» и «эстафета», ученики спортшколы филиала ЦСКА ВВС завоевали 12 медалей первенства. Отличную подготовку к соревнованиям продемонстрировали братья Сергей (возрастная категория «М-16») и Виктор («М-14») Новиковы, занявшие 1 место в «классике». Второе — у Даниила Тетикова («М-16»). Третье занял Олег Похил («М-16»).

Среди девушек (возрастная категория «Ж-12») 1 место заняла Софья Сидоренко, получив «золото». Медали чемпионата по спортивному ориентированию пополнят коллекции золотых, серебряных и бронзовых наград спортсменов команды СДЮШОР ЦСКА: Александра Храмова, Андрея Тетикова, Олега Похила и Анастасии Дикаревой.