Teletrade особенности и перспективы

Teletrade особенности и перспективы

15:32 Новости

До сих времен 1 из основных брокерских организаций деятельно расширяет собственные горизонты: это географический нюанс. Фирма деятельно развивает и открывает свежие кабинеты на юго-восточном материке. В будущем брокер задумывает сделать отделение в Китайской Народной Республике.

Бесспорно, Китай считается крепкой державой с большущей общественностью, и в данном состоянии, без сомнения, станет возвышенный спрос на условия, которые Teletrade (подробнее на сайте) представляет собственным покупателям. Из последних новостей фирмы нужно обозначить, собственно, что брокер не отстает от передовых технологий и приглашает собственным юзерам криптовалютную торговлю. К примеру, брокер расширяет спектр инструментов CFD на базе криптовалюты в направление нескольких дней. Ныне покупатели фирмы имеют все шансы просто трудиться с Bitcoin, Ether, Lightcoin и Dashcoin.

Конечно, компания не выбрана для одной из наград и обзоров, хотя количество их, компания четко показывает успех.  Важно для клиентов – права и качество обслуживания.  И Teletrade ценит каждого клиента, поэтому обслуживание здесь очень велико.  Вот лишь несколько преимуществ Teletrade:

  • Самая функциональная торговая платформа MetaTrader 5.
  • Дилерские конкурсы, награды и обучение.
  • Круглосуточная многоязычная поддержка пользователей.
  • Анализ свободного рынка ведущих экспертов Teletrade.

В 2004 году Teletrade получила интернациональную заслугу «Европейское качество». Основоположником данной премии считается Интернациональная бизнес-ассамблея, основанная в Оксфорде, Англия. Это автономная организация, целью которой считается помощь проведению финансовых реформ в государствах прежнего СССР. Европейская заслуга за качество присуждается фирмам, дающим высококачественные предложения по европейским эталонам. Teletrade возымела данную заслугу за каждый день увеличивающееся сервис покупателей. И Европа элементарно не расходует практически никаких призов. Но это не единственная стоимость Оксфорда. Но о данном – в иной раз. Коротко: изберите брокера с разумом, а еще кое-какие рейтинги фирм демонстрируют, считаются ли выборочные опросы Teletreyd, Форекс или же Club, но не сутью, необходимой вехой в обзорах экспертов, но потому что те, кто преднамеренно именуют их фирмы, пихают, а фавориты рынка пробуют применить Форекс.

(Нет оценок)

Добавить комментарий