Брендовая обувь и сумки Armani Jeans – история и приимущества

Брендовая обувь и сумки Armani Jeans – история и преимущества

16:32 Новости

Бренд Armani входит в список самых узнаваемых брендов по всему миру. Продукция Giorgio Armani пользуется большим спросом. Вещи и аксессуары Armani всегда стильно смотрятся, позволяют владельцу быть в тренде современной моды.

В то же время, фирменные вещи качественно пошиты и будут служить владельцу долгое время. Приобрести продукцию Giorgio Armani можно по ссылке

История возникновения бренда

Как самостоятельный бренд, Giorgio Armani S.p.A. появился в 1975 году, когда Джорджо Армани предложил Серджио Галеотти основать собственную торговую марку одежды и аксессуаров. Поначалу продукция компании была ориентирована на старшее поколение людей. В дальнейшем, по мере расширения, Giorgio Armani стала выпускать продукцию для молодежи и детей. Сегодня под брендом Armani выпускаются многие вещи: начиная от линейки парфюмов заканчивая товарами для дома и экипировкой для экстремальных дисциплин. Коллекции Giorgio Armani регулярно появляются на дизайнерских выставках, показах мод, что делает продукцию еще более популярной.

Почему именно Giorgio Armani?

Большую известность бренд получил только потому, что с самого начала собственного развития выпускал качественную и стильную продукцию. Основатель Armani всегда проверял качество материала, который использовался при пошиве и создании продукции. Если качество оставляло желать лучшего, с материалом прощались. Более того, Джорджо всегда учитывал интересы человека в плане стильно выглядеть и шагать в ногу со временем. Пожелания потребителей Armani всегда учитывала и отображала в стилистическом оформлении своей продукции. Товары компании предназначаются для использования в любой обстановке: от повседневной носки и эксплуатации в условиях работы заканчивая светскими вечерами и пресс-конференциями. Giorgio Armani стала одной из первых компаний, который сумели найти оптимальное соотношение практичности и комфорта с элегантностью и роскошью. В создании продукции принимают участие дизайнеры с мировым именем, которые учитывают текущие тенденции моды и пожелания потребителей, и отображают это в своей продукции.

Купить оригинальную продукцию Armani вы сможете в магазине Pompidou. Действуют регулярные скидки и акции, что делает покупку еще приятнее, детальнее о том, как приобрести товары Armani Jeans вы сможете узнать на официальном сайте магазина.

(Нет оценок)

Добавить комментарий