Фотообои в формате 3D – красота и стиль

Фотообои в формате 3D – красота и стиль

14:52 Новости

Оригинальное  оформление помещения потребует от домовладельцев нестандартных решений. Многие дизайнеры советуют для этой цели использовать объемные обои. Подобные строительно-отделочные материалы способны преобразить все помещение.

 

Благодаря сайту https://uwalls.ru/fotooboi-3d/ – 3d фотообои вы сумеете выбрать подходящее изделие.  Фотообои с 3d эффектом позволят визуально увеличить площадь квартиры. Кроме того они способны сделать помещение более светлым. Фотообои 3d купить в Москве можно на выгодных условиях. Для этой цели вам нужно ознакомиться с богатым ассортиментов товаров, которые предлагает интернет-магазин Uwalls.

Фотообои в формате 3D – красота и стиль 2

Объемные фотообои специалисты условно делят на следующие категории:

  • стандартные;
  • одиночные;
  • панорамные;
  • флуоресцентные;
  • светодиодные.

Выбирать изделие нужно исходя из особенностей своего помещения. Для комнаты небольшого размера подойдут стандартные фотообои. В большом зале можно наклеить светодиодные или панорамные полотна.

Характеристика фотообоев 3D

Фотообои 3D способствуют созданию приятной атмосферы в помещении любого размера. Они органично дополняют существующие предметы интерьера. К основным преимуществам подобных фотообоев специалисты относят:

  • неограниченный период службы;
  • экологическая чистота;
  • сочетание с любым стилем оформления жилого пространства;
  • устойчивость к ультрафиолетовым лучам.

Изделие характеризуется повышенной износоустойчивостью. Даже после нескольких лет службы фотообои 3d не утратят своего привлекательного вида. На поверхности изделия не появятся царапины и потертости.

Современные 3d фотообои на стену обрабатывают специальным огнеупорным составом. Поэтому они не станут причиной распространения пламени в помещении.

Подобные обои не потребуют особого ухода. Достаточно будет один раз в месяц протереть стены влажной хлопчатобумажной тканью. Строительно-отделочные материалы в формате 3d совершенно не боятся воды. Поэтому можно использовать их в помещении с повышенной влажностью.

Вы сумеете самостоятельно наклеить 3d обои, не обращаясь за помощью к специалистам.

П.С.: Фотообои способны создать ещё больше уюта в помещении, разбавить интерьер и даже положительным образом повлиять на настроение как хозяев, так и гостей. А также благо, что существуют разные варианты такой продукции, которые отличаются как цветовыми решениями, так и материалами.

(Нет оценок)

Добавить комментарий