Комплексное оснащение промышленных предприятий

Комплексное оснащение промышленных предприятий

16:46 Новости

На любом промышленном предприятии должно быть необходимое оборудование. С его помощью можно выполнить заказ максимально качественно и быстро.

На ресурсе diomash.ru вы найдёте компанию, которая занимается прямыми поставками оборудования из Европы, а также его сервисным обслуживанием, проектированием. Здесь вы найдёте надёжного партнёра, который поможет решить проблему с оборудованием.

О компании

Акционерное общество «Диомаш Инжиниринг» было основано в 1997 году и за всё время своего существования значительно расширило не только ассортимент, но и спектр услуг. Сегодня компания оказывает весь комплекс инжиниринговых услуг.

Комплексное оснащение промышленных предприятий 2

Компания напрямую сотрудничает в европейским металлообрабатывающим концерном EMCO group, расположенном в Австрии. Здесь вы сможете приобрести:

  • Токарные станки;
  • Фрезерные станки нескольких разновидностей;
  • Универсальные станки.

Также здесь вы найдёте все сменные детали к перечню станков, указанных выше. Весь товар доставляется из-за границы. При транспортировке его страхуют, поэтому в случае непредвиденной ситуации, вы ничего не потеряете, все затраты покроет страховка. Компания берёт на себя все заботы по разтаможке товаров. Многолетний опыт позволяет выполнить это максимально быстро.

Компания также имеет свой склад с деталями, которые быстро изнашиваются. Ждать их не придётся. Вы сможете купить их в кратчайшие сроки.

Очень часто компания оказывает инжиниринговые услуги по разработке чертежей деталей. Здесь вам подберут оборудование, на котором лучше всего изготовить указанное оборудование, подскажут, какой метод обработки лучше выбрать, и многое другое.

Компания полностью берёт на себя ответственность за результат своей работы.

Также компания предлагает гарантийное и послегарантийное (оказывается на протяжении всего срока эксплуатации) техническое обслуживания. Вы можете обратиться сюда в любое время, и мастера быстро устранят неполадки.

В компании работают мастера с большим опытом работы. Компания заботится о повышении квалификации своих работников, поэтому регулярно отправляет их на завод производитель, где они детальнее знакомятся с новыми технологиями производства. Это даёт им возможность лучше понимать механизмы работы, а значит, выполнять сервисное обслуживание или ремонт качественнее и быстрее.