Ближайшие культурные мероприятия

07:46 Культура

– 17 января в 16.00 Городской выставочный зал (ул. Островского, 16) приглашает гостей на открытие выставки «В свете Олимпийского огня». Приглашаем познакомиться с работами геленджикских художников Бориса Линникова, Романа Ткачева и фотографа Николая Сафьянова. В день открытия вход свободный. Выставочный зал работает ежедневно с 9:00 до 18:00, каждый четверг до 21:00.

– 18 января в 17.00 состоится концерт эстрадно-духового оркестра «Останься со мной…». Мероприятие пройдет в Большом зале Дворца культуры, искусства и досуга (ул. Луначарского 95, тел. 3-33-30).

– 27 января во Дворце культуры встречаем гостей из Красноярска с цирковой программой «Манеж и сцена». Заказ билетов и справки по тел. 3-33-30.

1 – 8 марта в новороссийской Галерее «Prima-Юг» состоится выставка-конкурс «Моя кукла». Сначала можно посетить выставку, а 8 марта – купить любую понравившуюся вам куколку. Мастерицы работают в различных направлениях, поэтому вы не увидите одинаковых красавиц, каждая индивидуальна, эксклюзивна и прекрасна! Это настоящие шедевры, которые сделаны с душой, с теплом и с любовью! Здесь и вязаные крючком, и так полюбившиеся всем куклы Тильды, народная кукла, куклы-обереги, красавицы из холодного фарфора.

Выбирать претенденток на победу в конкурсе будут сами посетители выставки тайным голосованием. К участию приглашаются все мастерицы Геленджика! Все справки по тел. 8-988-620-68-77.

(Нет оценок)

Добавить комментарий