Жасмин - звездная гостья карнавала в Геленджике

Жасмин – звездная гостья карнавала в Геленджике

14:58 Культура

Праздник открытия курортного сезона рассчитан на два дня. О его открытии огласили фанфары, прозвучавшие 3 июня в 10 утра. Гостям и жителям города курорта было чем себя развлечь в этот день. В городе приглашают гостей музеи, театры, различные организации и учреждения. Самым ярким событием всегда является карнавал.

Карнавальное шествие началось в 19.30 у Дворца культуры, искусства и досуга. Пройдя по улицам Луначарского и Ленина, карнавал остановился на центральной площади города, где и началась торжественная церемония открытия сезона. Вечерний гала-концерт прошел в формате королевского бала, в котором приняли участие более полутора тысяч артистов и около сорока декорированных платформ и автомобилей.

Кульминацией карнавала стало выступление Звездной гостьи концерта певицы Жасмин. Перед приездом в наш город певица открыла несколько секретов из собственной жизни. Она в частности сказала, что уже бывала в Геленджике – в 2015 году. Впечатления от города-курорта остались самые приятные и теплые. Учитывая плотный график работы, артистка все же не устояла перед возможностью прогуляться по набережной, где ей удалось сфотографироваться с «Белой невестой».

Жасмин сама родом с Дагестана, расположенного почти по соседству. Поэтому, поездка на юг для певицы – это будто возвращение домой. Ей всегда приятно выступать перед нашей публикой, которую она считает особенно приветливой, открытой, улыбчивой. Жители юга легко откликаются и заводятся на концерте: зал очень быстро настраивается с тобой на одну волну, начинает подпевать, танцевать, что всегда очень приятно выступающему артисту.

У Жасмин трое детей, она продолжает оставаться востребованной артисткой и прекрасно выглядит. Как удается ей сохранять молодость и активную гастрольную деятельность – вопрос, который интересует многих женщин. Певица и мать поделилась собственными секретами. Их суть в отсутствии лени ухаживать за собой. А это «маска на лицо, точечный массаж, увлажнение кожи – все это для меня обязательные каждодневные процедуры. 3-4 раза в неделю тренажерный зал, всевозможные комплексы на тренажерах. Регулярные занятия спортом, правильное питание, боевой настрой, подкрепленный силой духа, и хорошее настроение». Вот такой простой рецепт от Жасмин – звездной гостьи карнавала.

(Нет оценок)

Добавить комментарий