Как панянка стала селянкой:

11:31 Интервью

Таня Степанова приняла участие в популярном реалити-шоу

Наши читатели уже знакомы с российско-украинской певицей Таней Степановой. Мы рассказывали, как минувшим летом юная девушка стала лауреатом фестиваля юмора и эстрады «Москва-Транзит-Геленджик». В этом году Таня записала в дуэте с фронтменом популярной группы «Грин Грэй» Дмитрием Муравицким клип на песню «Автомагистраль», а затем презентовала новый клип на песню «Не беспокоить». И вот совсем недавно на телеканале «Ю» мы увидели Таню Степанову в 13-й серии реалити-шоу «Барышня-Крестьянка», что по-украински звучит как «Панянка-Селянка». О закулисье передачи и телевизионной кухне певица побеседовала с корреспондентом «МГ».

– Таня, как ты попала в этот популярный телепроект? – Это было как всегда неожиданно и случайно. Мне позвонили и спросили: «Хочешь попробовать себя в кастинге нового проекта, который будет сниматься на одном из центральных украинских каналов? Приезжай срочно на студию, только имей в виду, ты должна покорить редактора проекта и сыграть «мажорку», да так, чтобы ни у кого не было сомнений, что ты юная «прожигательница» жизни и родительских денег, да и выглядеть ты должна соответственно».

– Мы уже знакомы с тобой как с непоседой и авантюристкой. Конечно же, ты согласилась?- Я решила попробовать себя. Позвонила старшей сестре Юле и попросила экипировать меня соответственно. Воспользовалась частью её гардероба, макияж мне доделывали уже в «БМВ». Когда я приехала, сразу начались пробы, я так вошла в роль, что те люди, которые меня знали ранее, не могли поверить своим глазам и ушам. Скажу откровенно: я не была уверена, что меня возьмут, но мне очень-очень сильно захотелось поучаствовать в интересном проекте. Вечером вдруг раздался звонок: мне сообщили, что я утверждена на роль барышни, уже на следующий день меня ждут на проекте.

– Как долго снималась передача?- Съемка велась в режиме реального времени. По условию я со второй участницей проекта должна поменяться местами на трое суток, так и было.

– В передаче правдиво показаны твои привычки, или всё немного «притянуто», как это любят делать в шоу? – В этом плане мне ничего придумывать не пришлось. Я действительно бегаю по утрам по 6 или 10 километров – спасибо папе. Он с детства меня приучил к тренировкам. Очень люблю бегать в Мариинском парке, он рядом с домом. Это одно из самых красивейших мест для отдыха и прогулок, в самом центре Киева. Дома в гостиной у меня стоит беговая дорожка и велосипед, я с удовольствием в свободное время бегаю и кручу педали. В коридоре стоит шведская лестница с турником и брусьями. Любовь к оружию и стрельбе тоже с детства привил папа, как и к плаванию, автомобилям, музыке, вокалу, бальным танцам, литературе.

– Кто командовал на съемках, предоставили ли тебе свободу действий?- На съёмочной площадке всем руководил режиссёр. И конечно, он доминировал везде и во всём. И мне пришлось полностью подчиняться и выполнять практически всё, что было в сценарии. Единственное, что я не смогла сделать – это убить утку. Это оказалось выше моих сил. Да и смотреть на то, как это делают другие, я не могла спокойно, я была вся в слезах. Ещё один момент был, когда я не смогла пересилить себя – это пикник на капоте «Жигулей». Ночь, сельская дорога, «реальные пацаны», сало, самогон – то тоже для меня было диковато и непривычно. А в остальном, по-моему, я справилась со всеми заданиями, которые передо мной ставились.

– Семья Степановых очень приятная, это мы еще летом при знакомстве поняли. Было видно, как девушке-крестьянке Оксане понравилось у вас в гостях. Встречались ли вы вне проекта после передачи?- Оксане очень понравилось у нас дома, она не скрывала, что ей приятно было пообщаться с моими родителями. Когда в последний день съёмок она должна была ночевать в гостинице, которую ей заказали и оплатили, она попросила разрешения приехать к нам домой, всю ночь проговорила с мамой и папой. И потом, после окончания проекта, Оксана приезжала к нам в гости, мы переписываемся. Могу сказать, что мы подружились.

– Что особенно запомнилось на проекте? – Запомнилось всё, потому что для меня всё было в диковинку. И глухая деревня, и туалет на улице, и трактор, на котором надо было добираться до села, жизнь и быт в сельской глубинке, и даже то, как местная молодёжь проводит свой досуг. Всё это для меня было впервые, неожиданно и интересно по-своему. А главное, я хотела доказать себе и своим родным, что я смогу преодолеть все трудности, которые меня ждали на этом проекте. В целом, мне всё понравилось. Люди, которые меня окружали, оказались добрыми, отзывчивыми, это очень приятно.

– Чему научил тебя проект «Барышня – Крестьянка»?- Для себя я выяснила главное: не важно, где люди живут, важно другое – какая у них душа, и как они смотрят на этот мир, как относятся к себе и другим людям. С какой любовью бабушка Оксаны вышивает «рушныки», как от всего сердца мне подарила его на память. С каким участием и пониманием, с каким теплом ко мне относились практически все люди, с которыми я встречалась в этой деревне! Я им всем благодарна, и тоже с большой теплотой буду о них вспоминать.

Беседовала Наталия ДОЛГОВА

(Нет оценок)

Добавить комментарий