Юная певица Таня Степанова:

11:04 Интервью

«Я так решила и будет отлично!»

Периодически в нашем городе проходят крупномасштабные конкурсы и фестивали – вокальные, танцевальные и другие. Волнение участников, которые к своему выступлению готовились месяцами и даже годами, огромные приложенные силы, натянутые в ожидании оглашения результатов нервы – и вот мы слышим имена лауреатов. Слёзы радости, букеты цветов, подарки, интервью с победителями – вот оно, счастье! Но проходит какое-то время, и мы уже не задумываемся, как сложилась судьба того или иного конкурсанта после его победы. «МГ» не забывает своих подопечных, и сегодня наш рассказ – об уже знакомой нашим читателям юной российско-украинской певице Тане Степановой.

В конце августа прошлого года наша газета познакомила читателей с юной певицей Таней Степановой, которая стала лауреатом Х Международный фестиваля юмора и эстрады «Москва-Транзит-Геленджик». Сразу после фестиваля Таня улетела в Москву, чтобы продолжить учёбу на втором курсе факультета эстрадно-джазового вокала Российской академии музыки имени Гнесиных.

За эти полгода, что мы не виделись с Таней Степановой, в жизни молодой исполнительницы произошли приятные изменения. Она приняла участие в вокальном конкурсе «Золотой голос России», который проходил в Москве. Председателем жюри был мэтр советской и российской эстрады, Народный артист СССР, депутат Государственной Думы Иосиф Кобзон. Таня прошла все отборочные туры и попала в финал, где стала дипломантом второй степени.

Недавно вышел в эфир новый клип на песню «Автомагистраль», которую Таня записала в дуэте с фронтменом популярной группы «Грин Грэй» Дмитрием Муравицким. И уже в январе этого года – опять премьера! Таня презентовала новый клип на песню «Не беспокоить».

Его вы можете посмотреть в нашей группе в соцсети «ВКонтакте» http://vk.com/mayakgel.

Холодной зимой Таня Степанова не забывает о Геленджике, который ей запал в душу:- Замечательный город-курорт Геленджик, гостеприимные и добрые люди, красивые горы, тёплое море, хороший отдых и успешное участие в фестивале юмора и эстрады – всё это добавило мне сил, чтобы покорять новые вершины, реализовывать новые планы, – рассказала «МГ» юная певица.

В октябре прошлого года Тане Степановой исполнилось 17 лет. День рождения она отмечала в кругу своих друзей, самых близких и родных людей. Неожиданно зазвонил телефон, по коду города Таня сразу поняла – звонок из Геленджика. В трубке Таня услышала знакомый голос.

– Как приятно было принять поздравление от замечательной геленджичанки, депутата Законодательного Собрания по Краснодарскому краю Юлии Соболевой, с которой мы познакомилась на фестивале «Москва – транзит – Геленджик», – поделилась с нами своей радостью Таня. – Много добрых слов и пожеланий было сказано в мой в адрес, а самое главное, что Юлия Николаевна снова приглашает меня приехать в уже полюбившийся мне город Геленджик!

По словам родителей и сестры Тани, у нее добавилось опыта, появилось больше уверенности в собственных силах, а также новых друзей и знакомых. Учиться в Гнесинке интересно и непросто, приходится напряжённо трудиться, «грызть гранит науки», но помогает известная поговорка: «Тяжело в ученье – легко в бою». Сейчас Таня успешно сдала сессию, окончив первый семестр второго курса.

– Тане удаётся совмещать учёбу с плотным графиком участия в вокальных конкурсах и различных телепередачах, съёмках новых клипов, давать интервью на российских и украинских телеканалах и радиостанциях, работать в студии звукозаписи, записывая новые песни, – рассказывает сестра юной вокалистки и одновременно ее пресс-секретарь Елена. – Кроме этого, она регулярно занимается в фитнес-клубе и бассейне для поддержания здоровья и хорошего настроения.

Нам приходится только удивляться, как на всё у молодой исполнительницы хватает времени и сил? На это Таня отвечает: «Всё очень просто, я – трудоголик, занимаюсь любимым делом и готова работать 24 часа в сутки. Я не замечаю, как пролетает время, может быть, потому, что меня окружают такие же увлечённые люди».

Таня Степанова по секрету нам призналась, что давно уже хотела попробовать свои силы в кино, на телевидении. Пройдя очень непростой кастинг, недавно она была утверждена на роль одной из главных героинь крупного телевизионного проекта. Он стартует на одном из центральных украинских каналов под названием «Барышня и крестьянка» совсем скоро – уже в этом месяце!

Желаем молодой вокалистке новых творческих успехов, добрых и преданных поклонников и почитателей ее таланта, новых грандиозных планов, новых взлётов и новых побед!!! Надеемся, что Таня Степанова будет радовать нас всех своим творчеством, дарить людям свою очаровательную улыбку! Мы на 100 % уверены: если Таня что-то решила, всё будет отлично!

Наталия ДОЛГОВА

(Нет оценок)

Добавить комментарий