Старый Новый год

Расслабляться еще рано: впереди Старый Новый год

17:43 События

Позади Новый год, Рождество. Но на этом торжества не кончаются. Впереди у нас Старый Новый год. Иностранцам трудно понять россиянина. В зимние дни мы отмечаем не один, а две Новогодних праздника. Сначала со всем миром, затем «по своему календарю». Второй раз к нам приходит Новый год по старому стилю. Он так и называется Старый Новый год. Поэтому, отпраздновавшим недельные каникулы российским гражданам расслабляться еще рано. Их ждет очередная встреча Нового 2017 года.

Геленджик не является исключением. В городе запланированы массовые гуляния и всевозможные развлекательные мероприятия. Какая же программа ожидает геленджичан в праздничные дни.

13 января в 12 часов откроет праздничный марафон развлекательная программа, подготовленная в Михайловском перевале – «Праздничные колядки».

Жители Кабардинки  повеселятся, участвуя в игровой программе «Зимние забавы», которая пройдет в Доме культуры. Время начала 16:30.

Дом культуры в Пшаде в 20:00 приглашает всех желающих на танцевально-развлекательную программу «Снежная карусель».

14 января в 12:00 маленьких жителей Геленджика ждет развлекательно-игровая программа с символическим названием «И снова Новый год!»

В Архиво-Осиповке в 16:00 пройдет театральное действо «Коляда».

Марьина Роща ждет гостей вечером (в 20:00) на праздничном концерте «Этот Старый Новый год».

14 января в 15:00 в малом Дворца культуры зале состоится концерт народных коллективов края. В их исполнении зрители услышат любимые песни, увидят зажигательные танцы. Всех гостей ждут приятные сюрпризы.

Что ж, нас ожидает Новое Старое торжество!

(Нет оценок)

Один комментарий для “Расслабляться еще рано: впереди Старый Новый год

  • Мих. перевал, Геленджик, Марина роща. Не плохо было бы автору подробнее адреса мероприятий обозначить, не только названия населенных пунктов.

Добавить комментарий