пресс-тур

Туристический потенциал Геленджика оценит журналистский десант

05:01 События

Уже начавшееся с 30 марта, и заканчивающееся в начале апреля наступление журналистов в рамках ежегодного пресс-тура, призвано оценить возможности отдыха в городе курорте, его потенциал, и донести эту информацию и впечатления до широких масс.

Исключительно нынешнего пресс-тура заключается в том, что впервые сюда съедется такой представительский состав – в город съехались журналисты почти двадцати регионов страны, официально аккредитованных – 16. Начало такому формату продвижения туризма в городе было положено два года назад, идея народу понравилась, и её решили продолжить.

Предположительно (никто не хочет уезжать с курорта, мы понимаем) мероприятие завершится 3 апреля. Первый важный день – день осмотра курортных сёл города. Журналистам покажут настоящую жизнь региона, даже как пекут хлеб в настоящей русской печи, они обойдут все санатории, музеи, попробуют порыбачить, а также насладятся видами единственного на побережье Чёрного моря архитектурного комплекса.

Второй день – день посещений отелей и санаториев города. Знакомство с номерным фондом очень важно для отрасли. Не забудут показать журналистам и центр реабилитации животных, вместе с ними прогуляются по оживлённой уже набережной, откушав по пути блюда самых разных стран.

Завершит всё это действо расширенная пресс-конференция, на которой будет присутствовать всё руководство города (включая Хрестина), с которым журналистам будет о чём пообщаться.

(Нет оценок)

Добавить комментарий