парад невест

В Геленджике на День города организуют парад невест

07:42 События

Через несколько дней Курорт будет отмечать своё рождение – День города. С самого субботнего утра стартует множество праздничных мероприятий. Причём в этом году все мероприятия будут иметь одну тематику – невесты.

– Тема невест, это не случайный выбор, подчеркнули в пресс-службе курорта, – дело в том, что само название нашего города, это уже тема, связанная с невестами, поскольку так и переводится с тюркских наречий – «лебединая невеста» или «белоснежная невеста».

Итак, парад есть парад, на парадах маршируют строем, так вот в десять утра белоснежные колонны красавиц пройдут от Курзальной по всей набережной до Центральной площади. Площадь станет местом танцевального шоу невест, в исполнении девушек в свадебных нарядах будет исполнен популярный свадебный танец «белый вальс». По поводу количества невест, то пока заявлено, что их будет сорок человек.

На этом праздник невест не заканчивается, организаторы придумали интересную программу у скульптуры Невесты. Здесь будет организован импровизированный ЗАГС, то есть у памятника можно будет собраться парами, где администрация курорта, и всего знаменитые гости города, которые приедут на праздник (а это множество известных артистов) поздравят брачующихся. Где ещё найдёшь столько представительных свидетелей и гостей на своей свадьбе.

Кстати, там же можно и симулировать свой брак, то есть пожениться понарошку. Представители импровизированного ЗАГСа с удовольствием поженят вас в шуточной форме в сквере «Нетания». Более того, всем шуточно брачующимся выдадут документ, который подтверждает свершившееся. Курортные свидетельства о браки хорошая возможность запомнить эти весёлые дни.

(Нет оценок)

Добавить комментарий