Успехи хореографической студии

Успехи хореографической студии «Улей»

11:58 Культура

Танцевальная студия «Улей» вернулась с Всероссийского хореографического конкурса ARENA DANCE, проходившего в Сочи. Выступления ансамблей «Стэп», «Слайд», «Пульс», «Ваниль» и дуэта Карины Геворкян и Егора Гуфранова были высоко оценены профессиональным жюри. Номера геленджичан были представлены в номинациях «современный танец» и  «эстрадный танец». Требования, предъявляемые к конкурсантам, настраивали всех на серьезный лад, ответственность и вызывали волнение. Но для молодых исполнителей важно узнать мнение настоящих специалистов.

Эмоции, которые переполняли участников, зрителей и членов жюри передать было не возможно. Все танцевальные номера сопровождались овациями и криками «на бис». Не остались без внимания и танцевальные постановки под названием «Вечерняя. Без слез», «Бабий бунт» и дуэтный номер «То, что не скажешь словами». Все пять участников от студии «Улей», которую возглавляет Анна Стрелкова, получили самые высокие результаты. С собой в Геленджик они провезли 5 званий лауреатов 1-й степени,   а также диплом за лучшую балетмейстерскую работу и главную награду конкурса Гран-при! Событие, прошедшее в Сочи, стало не только важной вехой в жизни танцевальных коллективов Геленджика, но и большим событием в культурной жизни всего города. Подобные мероприятия позволяют продемонстрировать свои творческие способности, повысить профессиональный уровень, получить много незабываемых впечатлений в эти весенние дни!

Всех любителей хореографического искусства ждут новые выступления, насыщенные встречи, хорошее настроение и бесконечные эмоции, которые способны подарить музыка и танцевальное исполнение.

(Нет оценок)

Добавить комментарий