Воспитываем лидеров

Воспитываем лидеров

15:01 Образование

Воспитание лидеров – важная и необходимая часть работы школы и общественности. Лидерские качества помогут в дальнейшем самореализоваться личности, а общество получит ответственного и небезразличного гражданина, способного строить будущее и решать насущные проблемы. Геленджик ежегодно проводит конкурс самых активных школьников. Большинство из них являются лидерами ученического самоуправления в школах города. 27 января на территории школы №6 состоялся очередной городской этап данного конкурса под названием «Лидер ли ты?».

Представителем школы №3 был ученик 5-«В» класса Михаил Иваник. Непосредственными наставниками Миши были классный руководитель Н.С.Седышева и зам. директора по информационно-воспитательной работе Т.Г.Терземан. В подготовке «лица школы» принимали участие директор  школы А.А. Беккер, и заместитель директора по воспитательной работе Е.И. Головина. По уровню выступления участника было видно, как много подготовительной работы проделано до выхода на конкурс. Каждый алмаз требует особой огранки и немалого труда.

Свой талант оратора и лидерские задатки Миша продемонстрировал при выполнении задания «Визитная карточка». Затем ему предстояло выполнить творческое задание, с которым он так же справился на отлично. Он в ярком информационном стиле представил креативных и изобретательных детей своей школы Викторию Гореванову, Дарью Леонову, Егора Чеботарева, Анастасию Вострикову, Дмитрия Проценко, Федора Путина, Николая Темелиди и коллектив акробатов под управлением Н.В.Цеплита.

Его креативность и актерские данные оценили все зрители и жюри. Михаил Иваник стал победителем конкурса «Лидер ли ты?» -2017. А Руководитель центра детского творчества Т.Н. Ходырева, будучи главой жюри конкурса, предложила Михаилу стать соведущим детского Карнавала-2017.

Поздравим же его с победой и пожелаем успехов в дальнейших начинаниях!

(Нет оценок)

Добавить комментарий