Сборная команда КВНовцев Геленджика

Сборная команда КВНовцев Геленджика успешно прошла испытания

14:11 Общество

Команда КВН Геленджика успешно справилась с первыми отборочными испытаниями и прошла на следующий этап Губернаторской молодежной лиги. Ребята отлично выступили на краевом фестивале КВН, который прошел в столице Кубани. В состязаниях веселых и находчивых приняли участие 27 команд.

Капитан сборной, Сергей Марусин, с сожалением сказал, что раньше команд в городе было гораздо больше, но с отменой местной взрослой лиги, осталась только сборная. Зато среди школьных участников КВНовских команд достаточно много. Сезон Геленджикской школьной лиги уже давно стартовал, а 27 марта состоялся ее полуфинал. Кстати, некоторые участники детских клубов веселых и находчивых сохраняют верность своим увлечениям и закономерно оказываются в рядах взрослой молодежной сборной.

На сегодняшний день, продолжает разговор Сергей, сложился крепкий и надежный коллектив, каждый член городской команды вносит посильную лепту. Некоторые отвечают за реквизит и подбор песен, другие – пишут тексты. Очень выручают «находки» Сергея и Рахима, они порой просто взрывают зал. Поют и играют на сцене практически все участники группы, но особенно выручают Майя, Мила, Влад и Милена. Только от нас самих зависит, как мы выступим, с каким настроением выйдем к зрителям, на какой лад настроимся.

О фестивале и соперниках он отзывается самыми лестными словами. По его мнению, замечательными были и зал, и зритель, и другие команды. Уровень конкурса довольно высокий, и приехавшие участники старались показать себе с лучшей стороны. И команда преодолела трудности, опередив соперников, и уверенно смогла пройти отбор в сезон Губернаторской молодежной лиги.

На вопрос, что помогло команде пройти первый сложный этап, капитан ответил: «…кропотливый труд, неплохое чувство юмора, да и опыт…»

Остается пожелать нашим мастерам юмора успехов и света счастливой звезды.

(Нет оценок)

Добавить комментарий