жилой комплекс Fellini

Семейный подряд главы Минпромторга в Геленджике

08:14 В городе, Общество

Отраслевой журнал, специализирующийся на здравоохранительной тематике Vademecum опубликовал материал, в котором рассказал читателям о структурах, связанных с супругой главы Минпрома господина Мантурова, реализующих девелоперские проекты в городе на сумму около двух с половиной миллиардов рублей государственных денег. Только по площади земли под эти цели (это семь Гектаров, находящихся на первой и второй линиях недалеко от центральной бухты Геленджика) уже можно судить о масштабе и грандиозности бизнеса жены министра.

Владельцами первого проекта, которые будут строиться вместо советских пансионатов «Дружба» и «Приморье», записаны юридические лица, аффилированные с госпожой Мантуровой, которая в свободное от бизнеса время внештатно трудится в Минздраве в качестве специалиста по пластике, а также является основательницей платной клиники пластики в Москве. Исходя из проекта, вместо пансионатов на этой земле появятся шикарные отели и, кто бы мог подумать, клиника пластической хирургии. Для проекта требуется денег в размере около двух миллиардов рублей.

Второй геленджикский проект Мантуровой– это жилой комплекс Fellini, где строятся таунхаусы и апарт-квартиры. Всё это возводится на территории советского санатория «Геленджик». Официальная страница комплекса не стесняясь называет свой посёлок приморской Остоженкой, намекая на то, что вход только для своих. На сайте также указано начало строительства – 2015 год.

(Нет оценок)

Добавить комментарий