«Буревестник» объединил влюбленные сердца: история многодетной семьи Новак

12:27 Твои люди, Геленджик!

Познакомились Григорий и Светлана в кинотеатре «Буревестник» в 1992 году. Он работал там киномехаником, а она пришла с подругами на премьеру фильма. Огромная симпатия друг к другу вскоре переросла в высокое чувство любви. 29 сентября 1995 года они поженились. Так образовалась семья Новак.

В 1998 году в семье родились долгожданные первенцы – Виктор и Валентин, а в 2006 году – прекрасная дочь София, как две капли воды похожая на маму. Виктор и Валентин – ученики 8 класса школы №5. Ребята танцуют в образцовом детском коллективе танц-студии «Улей» детского центра «Эрудит». 7 лет мальчики занимаются музыкой по классу фортепиано в Геленджикской школе искусств. Любят ребята также интеллектуальные игры – оба имеют 4 разряд по шахматам. Родители привили своим детям любовь к чтению умных и добрых книг. Многочисленные награды за успехи ребят говорят о большом родительском труде Светланы Анатольевны и Григория Викторовича, о том, сколько внимания они уделяют образованию своих детей. София берет пример со старших братьев, тоже приобщается к занятиям музыкой, занимается по классу скрипки на базе детской студии «Живой Родник» при школе искусств, постигает азы хореографии и изобразительного искусства. Большая семья требует больших забот. Все сделать для этого под силу только всем членам семьи, а не одной маме. И поэтому и сыновья, и маленькая дочь помогают маме и папе в их домашней работе.

Светлана Анатольевна и Григорий Викторович не раз награждались благодарственными письмами за достойное воспитание детей и за активное участие в жизни школы, где учатся дети.

(Нет оценок)

Добавить комментарий