переворачивать уснувших туристов

В Геленджике будут переворачивать уснувших туристов

09:18 Общество

Курорт Геленджика в наступающем сезоне предлагает новую, эксклюзивную услугу, по переворачиванию уснувших курортников на пляже под знойным солнышком. Власти города надеются, что с помощью новой услуги они смогут привлечь большее количество новых гостей. Услуга будет предоставляться всем желающим, а переворачивать загаральщиков придётся заботливым пляжным спасателям.

Власти черноморского курорта, видимо, очень сильно переживают, чтобы их гости получали идеально ровный загар, не обгорали на солнышке и не страдали от ожогов. Для комфортного отдыха туристов администрация города-курорта не жалеет ни собственных сил, ни бюджетных средств, ни времени. В новом сезоне все спасатели на пляжах Геленджика будут иметь под рукой бинокли, а в своём арсенале крем от солнечных ожогов, им будет предписано пристально наблюдать за дорвавшимися до солнца «бледнолицыми» курортниками, при необходимости мазать их кремом и будить, если курортники будиться не будут, то спасателям необходимо будет перевернуть их на «другой» бочок.

Ни один из давно не переворачивающихся загаральщиков, не ускользнут от пристального взгляда заботливых спасателей. «Комсомольская правда» пишет, что в спасатели набираются крепкие симпатичные молодые ребята, которые и разбудят, и намажут, и помогут…, это их прямая обязанность.

Защитные средства от солнечных ожогов любезно согласился поставлять один из производителей совершенно бесплатно, бренд «героя» не называется. В администрации Геленджика с гордостью говорят, что они станут первыми на Черноморском побережье, а может быть в стране, или даже в мире, кто предложит своим курортникам такую услугу. «Если идея приживется», то за идеально ровным загаром в Геленджик будет приезжать больше туристов, – надеются в администрации.

Стоит отметим, что после запрета правительством РФ отдыха на излюбленных многими россиянами турецких и египетских курортах, отечественные, расположенные на Черноморском побережье в прошлом годы пережили невиданный туристический бум. Только Геленджик в прошлом сезоне сумел принять четыре миллиона туристов, в текущем сезоне, с такой-то услугой, как минимум у него удастся сохранить прошлогодние показатели.

Среди самых популярных курортов, кроме Геленджика, который в прошлом году был на третьем месте, значится Анапа, Сочи и Крым.

(Нет оценок)

Добавить комментарий