Посылка солдатам от школьников

08:40 Общество

Каждый год в городе проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В этом году он проходит под девизом «Славе Кубани – не меркнуть, традициям – жить». В рамках месячника проводится много различных мероприятий и акций.

19 февраля в школе № 1 необычно провели акцию «Посылка солдату». Ученики четвертых классов посетили в/ч 01256.Своё поздравление дети начали с дружной песни «Моя Армия», потом вручили посылки солдатам,в которых собраны не только сладости, но и рисунки, и поздравительные открытки. Для ребят была проведена интереснейшая экскурсия. Как заворожённые стояли мальчики и девочки, слушая рассказ военнослужащих.Любознательные могли задать вопросы, желающие могли примерить шлем, бронежилет, противогаз. Ребята увидели, где спят солдаты, где занимаются, где отдыхают. Незаметно пролетело отведённое на экскурсию время, необходимо возвращаться в школу. Однако желание служить в нашей действительно самой лучшей армии возникло не только у мальчиков, но и появилось у девочек.

Поздравляем с праздником 23 февраля всех защитников Отечества и выражаем слова благодарности руководящему составу в/ч 01256 в лице командира части полковника В.М. Полякова, заместителя командира части по работе с личным составом майора Е.Н. Тарасова и командира роты майора А.Н. Рухлова за патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Г.П. Лукьянченко, Л.М. Зызина, А.В. Ногачёва,

классные руководители 4 классов

(Нет оценок)

Добавить комментарий