Елка желаний

Каждый может стать Дедом Морозом

15:34 Общество

Стать каждому желающему Дедом Морозом приглашает благотворительный фонд «Край добра», прияв участие в акции «Елки желаний». Она будет продолжаться десять предновогодних дней –  19-28 декабря.

Новый год – праздник добра и света – не для всех ребятишек нашего края станет таким. Часть из них не сможет встретить одно из самых желанных торжеств дома среди родных и близких людей. Это детки, воспитывающиеся без родителей, инвалиды, подростки, оторванные судьбой от тепла и уюта, малыши, оказавшиеся на праздник в больничной палате.

Чтобы для таких детей, лишенных семейного счастья, Новый год хоть чуть-чуть был похож на праздник, благотворительный фонд уже 6 лет подряд организует акцию, участвовать в которой может каждый житель края, кому не безразличны судьбы детей. Мероприятие предусматривает отправку подарков через волонтеров или лично; украшение елки подарочными открытками с сердечными поздравлениями. Такое дерево можно найти в магазине «Мир детства», расположенном по ул. Луначарского, номер 6.

В этом году 340 детей Геленджика поделились своими желаниями. Осуществить их можно всем тем, у кого сердце хранит сострадание и милосердие. Благодаря такой акции дети становятся счастливее, причем не только  те, кто получает подарки, но и те, кто их отправляет. А взрослые вновь погружаются в мир детских фантазий и начинают верить в чудеса. Поэтому, давайте не оставаться равнодушными к тому, кто живет рядом с нами!

(Нет оценок)

Добавить комментарий