6 августа в развлекательном комплексе «ЛАЗЕР БОЙ» был организован «межгалактический» турнир

06:34 В городе

Настоящая атмосфера праздника, доброжелательности и понимания царила в этот день в клубе, где проходил веселый и занимательный турнир, собравший детей от 7 до 15 лет и родителей, активно болеющих засвоих юных «джедаев».

Лазерный бой – это что-то похожее на пейнтбол,только вместо шариков-пуль используется инфракрасный луч, что абсолютно безопасно. Выстрелом нужнопопасть в датчики противника, которые находятся наспециальном жилете. Если попадание было, то об этомустройство оповестит мгновенно.

По завершению состязаний состоялась церемониянаграждения, где организаторы турнира «Лазер бой»подвели итоги: праздник удался, и эти несколько часов в клубе доставили удовольствие детям. Затем безисключения все девочки и мальчики получили медалии угощения от клуба. Главный же приз «межгалактического лидера» Мр3 плеер «Sony» завоевала ОлесяПилюгина, набравшая наибольшее количество очков.Поздравляем ее и желаем дальнейших побед! Такжевсе участники турнира получили сертификаты на бесплатную игру.

Как пояснили сами участники мероприятия, исходсоревнований – не главное, главное – те эмоции, впечатления и настроение, которое они получили от турнира.Коллектив развлекательного комплекса «ЛАЗЕРБОЙ» и дальше будет дарить вам свое тепло и внимание, проводить новые турниры и праздники! Также вклубе вы можете отметить свой день рождения, провести веселую вечеринку и просто здорово отдохнуть.

«ЛАЗЕР БОЙ» ждет гостей каждый день с 10.00 до22.00 по адресу: г. Геленджик, ул. Кирова, 150.Приглашаем 23 августа на турнир всех желающих от7 до 15 лет. Спешите на регистрацию! По всем вопросамобращайтесь по тел. +7(918) 460-51-81.

(Нет оценок)

Добавить комментарий