Деды Морозы уже в Геленджике

Деды Морозы уже в Геленджике

17:48 В городе

В солнечном Геленджике ждут-не дождутся Нового года. Кто является символом новогоднего торжества? Конечно, дед Мороз.

Какие же они, современные Деды Морозы? Судя по представителям Геленджика – это активные, спортивные и энергичные люди. И главное, их много – как много радости и счастья, приносимого ими. Это подтвердили сотни участников, собравшихся на праздник в пятницу на Центральной площади города.

В этот день свои огни зажгла городская елка. Когда собираются вместе сотни Морозов у нарядной зимней красавицы – веселья не избежать. Так случилось и в этот раз. Открытие елки сопровождалось танцевальным шоу, которое организовали молодежные клубы Soul Trainе, «Притяжение», Wonderland. Отряд дедов Морозов развлекал пришедших на праздник. Самые яркие впечатления получили малыши: они решили, что в их городе скопились все Деды Морозы страны – так их было много. Праздник у елки получился интерактивным: зрители не могли оставаться в стороне от исполнения песен, игр, конкурсов и соревнований. Они с азартом участвовали во всех предлагаемых им развлекательных программах.

За пятницей  последовали выходные. На эти дни были намечены эстафеты: сначала,  в субботу,  среди дошколят. Они, в красных шапочках с белыми бомбонами, увешанные мишурой, уселись на свои велосипеды, самокаты и отправились по маршруту кинотеатр «Буревестник»  – главная Елка. В воскресенье пришла очередь взрослых Дедов Морозов. Пришло более полутора сотен желающих. Среди гостей находились и профессиональные спортсмены: приехавшие из Новороссийска и Санкт-Петербурга. Одной из заметных фигур были мама на велосипеде с видящим на кресле 3-х летним малышом. Они получили подарок от Главного деда Мороза. Все же остальные марафонцы на финише были угощены горячим чаем со свежими булочками. Заряд энергии и бодрости, позитивного настроя пришли в Геленджик в преддверии Нового 2017 года.

(Нет оценок)

Добавить комментарий