Геленджик на Международной туристической выставке

08:33 В городе

В этом году Геленджик принял участие в Международной туристической выставке «Анапа – самое яркое солнце России – 2014», представив наш город на консолидированном стенде курортов Краснодарского края.

Основная задача выставки – развитие партнерских отношений между предприятиями санаторно-курортного комплекса и туроператорами. А для Геленджика – это еще одна возможность представить город как круглогодичный курорт.

За 3 дня выставку посетило более 3 тысяч гостей, 300 компаний туристической индустрии из Москвы, Ижевска, Воронежа, а также Республики Беларусь, Казахстана, Украины и Армении, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.

У презентационного стенда посетители могли узнать информацию о Геленджике, о его природно-лечебных ресурсах, мощнейшей санаторно-курортной базе, современных комфортабельных отелях и многочисленных объектах показа. Безусловно, большинство отдыхающих выбирает Геленджик как место пляжного отдыха, но стоит отметить, что поток тех, кто приезжает в город, чтобы поправить свое здоровье, за последние годы существенно вырос.

(Нет оценок)

Добавить комментарий