Золотая Бухта

Геленджикская «Золотая Бухта» в пятёрке самых больших аквапарков страны

04:37 В городе

Популярность города-курорта Геленджик среди россиян обусловлена многими причинами, климатом, расположением, наличием тёплого моря, а также тем, что в городе расположен один из самых больших аквапарков России «Золотая Бухта». Так что туристам и жителям города есть на что посмотреть и чем гордиться.

Золотая бухта – это около семидесяти спусков различной высоты и «экстремальности», высота одного из них достигает почти 140 метров! Это почти пятьдесят горок, так же разной высоты, и самая высокая из них – 25 метров. Для посетителей открыты восемь бассейнов и десять водных аттракционов. В общем, чтобы насладиться всеми представленными в аквапарке развлечениями, придётся здесь «развлекаться» несколько дней.

Как уже отмечалось, курорт нравится нашим соотечественникам за свой мягкий климат, по-настоящему курортный дух, развитую туристическую инфраструктуру, которая продолжает развиваться, пляжей становится с каждым годом всё больше и оборудованы они по последнему слову пляжного отдыха. Тем не менее, центром развлекательных программ является аквапарк. Он манит своими огромными размерами, уникальными многочисленными аттракционами, высочайшим уровнем обслуживания и дружелюбным персоналом. Отзывы о Золотой бухте исключительно положительные.

Первый раз свои двери для посетителей открыл ещё 12 лет назад, и каждый год приносил комплексу только развитие, расширение территории, увеличение количества аттракционов, улучшение качества обслуживания. Это лучшее место для отдыха всей семьёй и просто для любителей активного отдыха.

(Нет оценок)

Добавить комментарий