Главную городскую елку установят в Геленджике к 15 декабря

08:48 В городе

На Центральной площади Геленджика началась установка главной городской елки. Все работы муниципальные службы планируют завершить к 15 декабря, сообщает пресс-служба геленджикской администрации.Откроется городская елка 25 декабря праздничной игровой программой «Новый год спешит к нам в гости!». Жителей и гостей курорта ожидают танцы, песни, клоуны и новогодние сани Деда Мороза.

Праздничное настроение в Геленджике уже с 1 декабря начали создавать украшенные витрины магазинов и тематически оформленные фасады зданий. Городское управление ЖКХ объявило конкурс на лучшее новогоднее оформление объектов недвижимого имущества. Принять участие в конкурсе могут жители частных и многоквартирных домов, а также предприятия, организации и учреждения.

Активно готовятся к празднику рынки и торговые центры курорта: витрины и прилавки украшают игрушками, гирляндами и наряженными елками.

С 15 по 31 декабря на Платановой аллее традиционно начнет работу новогодняя ярмарка, где можно будет приобрести подарки, ёлочные украшения, игрушки и, конечно же, главный символ Нового года – праздничную елку.С 26 декабря во Дворце культуры Геленджика начнутся традиционные новогодние представления для детей «В гостях у Дедушки Мороза».

(Нет оценок)

Добавить комментарий