Межсезонье – не повод для сна!

12:53 В городе

Это некоторые местные жители любят вздыхать и жаловаться, что вот, мол, в Геленджике зимой и пойти-то некуда. Известный «нтв-шный» ведущий программы «Поедем, поедим!» Джон Уоррен так не считает. Филолог и бизнесмен, уже 22 года крутящий роман с Россией, приехал в Геленджик для съемок своей передачи. В течение 40 (!) минут эфирного времени он делился яркими впечатлениями о курорте.

Как нам рассказала пресс-секретарь геленджикского дельфинария Наталья Гречишкина, Джон Уоррен и его команда много съемочного времени провели именно здесь, в царстве дельфинов, морских котиков и моржей. От моржихи Булочки он… заслужил поцелуй, о чем не преминул рассказать всем. Также шоумен побывал в «Доме вверх дном» и в «Старом парке» архитектора А. Алексеева в Кабардинке, увидел своими глазами культовые сооружения в крестьянско-фермерском хозяйстве С. Бамбакова – древние дольмены, около которых приготовил…пиццу. Передача вышла в эфире «НТВ» 16 февраля, сейчас ее можно посмотреть в Интернете.

Кстати, познакомиться с замечательной семьей дельфинов, признаться им в любви, сфотографироваться с ними, увидеть, как ластоногие умеют рисовать, услышать песни моржей, увидеть танцы морских львов можете и вы в Геленджикском дельфинарии. В межсезонье приходите в гости к дельфинам по субботам в 15.30 и по воскресеньям в 12.30 по адресу: ул. Луначарского, 130.

Любители живой природы могут посетить и Сафари-парк: парк животных, медвежью пещеру, морской музей, а также канатную дорогу, выставку бабочек, террариум, парк Юрского периода. Причем 23 февраля для всех мужчин, а 8 марта – для женщин вход бесплатный!

(Нет оценок)

Добавить комментарий