Реклама должна быть опрятной и законной!

10:11 В городе

В Геленджике продолжается молодежная акция «СТОП разноцветным бумажкам «Куплю-Продам». Столбы, автобусные остановки, заборы, подъезды, деревья – очень часто именно эти места выбирают недобросовестные геленджичане для незаконной расклейки объявлений. Чтобы подобная реклама не портила облик курорта, на одном из заседаний Молодежного совета при главе муниципального образования город-курорт Геленджик молодежь объявила борьбу незаконным объявлениям. За это время волонтеры очистили около 1 000 мест общего пользования, сообщает пресс-служба администрации курорта.

В летний период количество рейдовых мероприятий увеличилось. Только с начала лета молодежь провела более 30 рейдовых мероприятий по выявлению незаконных объявлений. По словам активистов молодежного центра «Пульс», в период курортного сезона растет количество объявлений именно на столбах и автобусных остановках. В основном их содержание касается сдачи жилья и пассажирских перевозок частными такси.

Все собранные молодежью материалы уже переданы на рассмотрение административной комиссии, которая вправе по действующему законодательству наложить штраф на нарушителей в размере 1 000 рублей.

Подобные рейды по зачистке мест общего пользования от незаконно расклеенных рекламных объявлений и дальше будут проходить на территории Геленджика и его сел.

Законно разместить свою рекламу, не рискуя быть оштрафованным, вы можете в наших редакциях газет «Маяк Геленджика» и «Из рук в руки». Всего 20 рублей – и ваше объявление увидят несколько тысяч читателей. При оплате за три выхода – четвертый вы получаете бесплатно. Для крупных рекламодателей, размещающих свои предложения на 3 – 6 месяцев, предусмотрены скидки, от которых сложно отказаться.

Кроме того, мы располагаем доской объявлений, которая находится у входа в редакцию, на Платановой аллее, в самом центре города. Реклама на листе формате А4 стоит 300 рублей в месяц, А3 – 600 рублей, можно сделать заказ на 1 – 2 недели.

На все вопросы ответят в нашем рекламном отделе по тел. 8(86141) 3-18-61.

(Нет оценок)

Добавить комментарий