Я – исследователь

05:19 В городе

Доброй традицией в Геленджике стало проведение городского конкурса исследовательских работ и творческих проектов для старших дошкольников и младших школьников «Я – исследователь», сообщает пресс-служба администрации курорта.Целью этого конкурса является развитие интеллектуально-творческого потенциала ребенка, формирование навыков исследовательского поведения и распространение образовательных программ и педагогических технологий проведения учебных исследований с детьми старшего дошкольного и младшего школьного возраста.

В этом учебном году конкурс для младших школьников стартовал 26 ноября на базе школы № 5. В конкурсе примут участие 49 ребят – учеников 1-4 классов. Свои исследовательские проекты учащиеся представят в разных номинациях: «Гуманитарная», «Естествознание» и «Физика – техника».

Победители и призеры конкурса представят Геленджик на региональном и всероссийском этапах конкурса исследовательских работ и творческих проектов старших дошкольников и младших школьников «Я – исследователь».

(Нет оценок)

Добавить комментарий