Юбилей в Геленджике: зарегистрирован 1500-й новорожденный.

14:14 В городе

В ноябре 2015 г. в Геленджике отмечали своеобразный юбилей: был зарегистрирован полуторатысячный новорожденный в этом году. Юбилейный ребенок – девочка по имени Виктория Давиденко из села Дивноморское, родившаяся 11 ноября. Виктория – третий ребенок у своих родителей, Елены и Александра. У нее есть старшая сестричка Анастасия и старший брат по имени Максим. С появлением маленькой Виктории семья Давиденко стала многодетной.
26 ноября в ЗАГСе Геленджика состоялось торжественное мероприятие, посвященное рождению Виктории. От имени главы муниципального образования счастливых родителей поздравила его заместитель Ирина Харольская. Затем состоялась фотосессия и телевизионное интервью. После этого семье Давиденко были вручены цветы и подарки. Сама виновница торжества спала и не запомнила эти волнующие моменты, но, без сомнения, в будущем ей еще не раз расскажут о них. По окончании торжества Александр и Елена получили самый важный документ – свидетельство о рождении Виктории.
Рождение Виктории является наглядным подтверждением тенденции увеличения рождаемости. Все больше семейных пар становятся счастливыми родителями второго, а то и третьего ребенка. Хочется поздравить всех новорожденных этого года и пожелать им успешной и долгой жизни!

(Нет оценок)

Добавить комментарий