Паркинг во Внуково – место встречи изменить нельзя

16:45 Новости

Внуково – это огромный аэропорт, который бьёт все рекорды по пассажирообороту. Он находится в 10 км от МКДа, поэтому многие посетители предпочитают добираться до него личным автотранспортом.

Паркинг во Внуково – место встречи изменить нельзя

В этом случае, появляется вопрос, где оставить автомобиль на время поездки? Популярный паркинг во Внуково может решить эту проблему. Здесь вы сможете оставить автомобиль на любой срок, а условия сотрудничества очень простые и понятные.

О паркинге

Паркинг во Внуково – место встречи изменить нельзя 2

Паркинг «На родину» находится в 7-10 минутах езды от аэропорта во Внуково. Трансфер автомобиля от аэропорта и обратно осуществляется бесплатно, поэтому самим ехать никуда не нужно. Если вы хотите проконтролировать перевозку, то вы можете сами отогнать автомобиль, а обратно вернуться на комфортабельно автобусе (в нём также есть автокресла для совсем маленьких клиентов). Это невероятно удобно и подтверждает тот факт, что компания заботится о комфорте своих клиентов.

Оставить автомобиль здесь можно минимум на 3 дня, максимальный срок оговаривается индивидуально. Чем больше срок, тем ниже цена и больше скидки.

Паркинг во Внуково – место встречи изменить нельзя 3

Парковка расположена на огромной территории, способной вместить более 1000 автомобилей. Именно благодаря такой огромной вместительности здесь всегда есть свободные места. Тем не менее, в пиковые даты работники парковки советуют забронировать место заранее. Сделать это можно на сайте компании, оформив небольшую заявку, или по телефону. Так, вы будете точно уверенны, что дл вашего автомобиля будет заготовлено отдельное место.

Стоянка очень хорошо оборудована. Здесь есть современные охранные системы, видеонаблюдение, а главное, квалифицированные кадры. Оставляя свой автомобиль здесь, вы можете не бояться, что с ним что-то случится.

Кроме того, вы заключаете с компанией договор, в котором чётко прописываются все права и обязанности сторон. Так, в непредвиденной ситуации вы сможете отстоять свои права.

Компания заботится о своих клиентах. Здесь имеется большая комната отдыха с кофемашиной с большим выбором напитков, работает интернет. Также на территории работает бесплатная упаковка багажа. Так, вы сможете сделать все необходимые приготовления к паллету уже здесь. Это невероятно удобно и комфортно.

Таким образом, если вы не знаете, где оставить автомобиль на время путешествия, то смело можете доверить его парковке «На родину». Здесь работают настоящие профессионалы, которые хорошо знают свою работу.