До чего техника дошла!

12:09 02

Современные высокоинтеллектуальные телефоны помогают своим безалаберным владельцам. В дежурную часть Отдела МВД России по Геленджику поступило заявление от жителя Краснодара, который сообщил, что две недели тому назад (!), когда он находился в состоянии алкогольного опьянения, у него тайно похитили мобильный телефон.

Потерпевший, находясь в баре, распивал спиртные напитки с новоиспеченным другом. Естественно, проснувшись, не обнаружил ни собутыльника, ни телефона. На мобильнике была установлена программа, которая при активации телефона с чужой сим-картой позволяет автоматически сделать снимок и показывает адрес нахождения телефона.

По указанному адресу незамедлительно выехала группа немедленного реагирования в составе сотрудников полиции Александра Чеснокова, Семена Подымова и Алексея Акатаева. Гражданин 1974 года рождения дал признательные показания в совершении преступления. Он был задержан и доставлен в ДЧ ОМВД по городу Геленджик. Краденый телефон был возвращен владельцу. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.

(Нет оценок)

Добавить комментарий