Крышка с сюрпризом

06:26 02

В ходе проведения рейдов сотрудниками отделения полиции села Кабардинка Андреем Якушевым и Денисом Митрушовым было пресечено административное правонарушение. Сотрудниками полиции была установлена личность правонарушителя, им оказался гражданин 1983 года рождения, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель города Геленджик.

Гражданин в общественном месте употреблял спиртные напитки, в отношении него составлен административный протокол по ст.22.20 ч.1 КоАП РФ. При личном досмотре в кармане спортивных брюк задержанного была обнаружена крышка от пластиковой бутылки, запечатанная пластилином. Под тонким слоем пластилина полицейские нашли сверток, в котором находился белый порошок. Данное вещество было направлено на экспертизу, по заключению которой было установлено, что вещество N-метилэфедрон весом 0,31 гр является наркотическим средством. Задержанный пояснил, что вещество ему необходимо для собственного применения. По данному факту проводится проверка.

В целях предотвращения преступлений коррупционного характера и недопущения преступлений в Отделе МВД России по городу Геленджик работает «горячая линия». Позвонив по телефону 8-902-405-99-84, вы можете сообщить о всех фактах вымогательства.

(Нет оценок)

Добавить комментарий