В Геленджике пропала гражданка Украины

04:37 02

Женщина несколько лет проживала с сектантами в с. Дивноморское

По факту исчезновения женщины возбуждено уголовное дело,сообщает Следственное управление СК РФ по Краснодарскомукраю. В мае 2013 года в правоохранительные органы Геленджикаобратилась родственница 33-летней Евгении Пилипей, говорится всообщении ведомства.

– В ходе проверки следствиемустановлено, что Евгения Пилипейв 2009 году на своем мопеде приехала в Россию из Украины и постоянно проживала на территорииГеленджика совместно с приверженцами одного из религиозныхтечений в районе села Дивноморское. При этом женщина регулярно вела переписку в сети Интернет со своей сестрой, проживающей в одном из европейских государств. В марте 2013 года женщина резко прекратила отвечать на сообщения сестры и иным способом поддерживать отношения с родственниками, – сообщает СУ СК РФ по региону.

По факту безвестного исчезновения гражданки Украины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В настоящеевремя проводятся необходимыеследственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также места нахождения пропавшей.

(Нет оценок)

Добавить комментарий