На дорогах Геленджика с 21 по 22 марта

09:34 На дорогах

22 марта в 18.00 на перекрестке улиц Полевой-Леселидзе водитель автомобиля ВАЗ-21083 при повороте налево на нерегулируемом неравнозначном перекрестке допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. Попавшая под колеса машины 59-летняя женщина госпитализирована с переломом голени.

В этот же день спустя 45 минут водитель неустановленного (сборного) мото «Тулица» без г/н, двигаясь по грунтовой дороге, при перестроении допустил съезд на обочину, Не справившись с управлением, он опрокинулся. 28-летний водитель, житель Архипо-Осиповки, находится в реанимации с компрессионным переломом позвоночника. Мотороллером он управлял без мотошлема.

21 марта в 21.20 на дороге «Геленджик-Адербиевка» водитель автомобиля «Форд-сиерра», двигаясь в темное время суток, не справился с управлением, допустил съезд с дороги и врезался в опору ЛЭП. 23-летняя пассажирка автомобиля доставлена в больницу.

23 марта в 20.00 водитель автомобиля «Тойота Ист», выполняя маневр разворота, не убедилась в безопасности маневра, в результате чего допустила столкновение с автомобилем ВАЗ-217030, двигавшемся в попутном направлении. После столкновения «семерку» отбросило вправо, где она столкнулась с «Тойотой Королла». Травмы получили пассажиры «Тойоты Ист» – 29летняя жительница Омска и 2-летний мальчик, они находятся в больнице с многочисленными повреждениями. Водитель «семерки» таже получил травмы и ушибы.

(Нет оценок)

Добавить комментарий