На дорогах с 9 по 14 сентября

06:11 На дорогах

9 сентября в 07.30 два автомобиля столкнулись на перекрестке улиц Вишневой и Совхозной. По предварительным данным, «Toyota Hiace» на нерегулируемом неравнозначном перекрестке, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю «Toyota Corolla», который приближался по главной дороге. В итоге произошла авария, в ней пострадал водитель «Toyota Corolla».

12 сентября в 17.30 на пересечении улиц Садовой и Чернышевского неустановленный водитель мопеда допустил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть на перекрестке при отсутствии пешеходного перехода. С места аварии водитель скрылся. В результате ДТП пострадала 8-летняя девочка, учащаяся школы №4. С ушибами ей рекомендовали обратиться в поликлинику.

14 сентября в 09.50 на 1529 км федеральной трассы М-4 «Дон»при выезде на обочину опрокинулся ВАЗ-21074. По предварительной версии, водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате аварии он получил ушибы и переломы.

14 сентября в 17.00 на ул. Мира, 30 в с. Кабардинка мопед «Honda» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Mercedes-Benz», который двигался во встречном направлении. Водитель мопеда с травмой головы госпитализирован в реанимационное отделение ЦГБ Геленджика. Он находился за рулем без шлема.

(Нет оценок)

Добавить комментарий