Скупка часов из Швейцарии в ломбарде как выгодная финансовая сделка

15:19 Новости

Многие люди часто сталкиваются с финансовыми проблемами. Если в доме есть швейцарские часы, то получить достаточно большую сумму денег можно в профессиональном ломбарде. Уникальные аксессуары принимаются на комиссию по выгодной стоимости. Сотрудниками ломбардных компаний проводится объективная оценка хронометров. Владельцам высокоточных аксессуаров гарантируется оперативная выдача денежных средств. При проведении коммерческих сделок оформляется письменный договор. Его подписывают представители заинтересованных сторон. Каждый ломбард часов в контракте предусматривает все права и обязанности владельцев часов, а также гарантии, предоставляемые при процедуре скупки.

Основные преимущества сотрудничества с профессиональной скупочной компанией

Современными ломбардными компаниями принимаются на комиссию продукцию различных часовых брендов. Особенную ценность представляют изделия, созданные фирмами Rolex, Patek Philippe, Breguet, Richard Mille. Многие модели часов принадлежат к ручной сборке. Они характеризуются высоким уровнем точности и надежности, а также длительным сроком эксплуатации и красивым внешним видом. Оформление скупочных сделок в ломбарде имеет много положительных моментов:

  • оперативность и профессионализм выполненной оценки;
  • исключение оплаты за экспертизу сданных на комиссию аксессуаров;
  • возможность получить не менее 80% от реальной стоимости хронометров;
  • срочное проведение финансовых сделок.

Особенности услуг профессионального ломбарда по скупке хронометров

Всем владельцам дорогостоящих хронометров гарантируется правовая чистота проводимых сделок. Денежные ресурсы, положенные за выкуп часов выплачиваются посетителям сразу же после подписания договора. При помощи компьютерных технологий клиентам ломбарда предоставляется возможность проводить все необходимые операции в онлайн-режиме. В электронную форму заявки необходимо внести все предусмотренные данные о хронометре: год выпуска, марка, модель, характеристики технического состояния. Если часы произведены их драгоценных металлов, то можно рассчитывать на выезд профессионального эксперта на дом к заказчику услуг. При необходимости организуется сопровождение клиентов к ломбарду. Срок скупочного договора обычно составляет 30 дней. По его истечению возможен возврат часов. Для этого нужно выплатить всю необходимую сумму с процентными начислениями. Финансовые сделки проводятся без сбора документов.