Новый супермаркет

555-ый юбилейный супермаркет «Перекресток»

15:53 События

К большой радости геленджичан 21 июня в городе открыли второй супермаркет торговой сети «Перекресток». Он стал 555-ым по счету магазином по всей России. По мнению  директора по развитию торговой сети Юлии Лазаревой открытие юбилейного супермаркета в Геленджике символично. Ведь главная достопримечательность Черноморского курорта – это скала Парус, а «наша торговая компания  подобно большому кораблю идет к своему успеху на наполненных ветром парусах, не сбиваясь с правильного фарватера», как сказала Юлия Лазарева.

На территории Краснодарского края работает уже 13 магазинов, относящихся к сети «Перекресток». Все они пользуются заслуженной популярностью у покупателей. Магазины этой сети славятся изобилием товаров, вкусной, полезной, красочно оформленной продукции, ассортимент которой в юбилейном супермаркете составляет 12 тысяч наименований.

Среди большого количества продукции покупатели легко ориентируются в ее ассортименте. Товары строго и аккуратно рассортированы по стеллажам согласно производителю, стоимости и прочим показателям. Одно из центральных мест в магазине занимают товары местного производства. Они четко выделяются благодаря специальным стопперам «Наше, кубанское».

Особого внимания требуют качество и срок годности продуктов. Сотрудники магазина тщательно проверяют и контролируют каждодневную смену продукции, обновляя содержимое прилавков. Сеть основной упор делает на свежие продукты, так называемые fresh и ultra fresh. К ним относятся любимые народом овощи, фрукты, мясо, птица и рыба, а также кулинария собственного производства, хлеб и выпечка. Хлебобулочные изделия, молочную продукцию, мясную гастрономию и другие товары так же поставляют в магазин лучшие Краснодарские предприятия.

Еще одной фишкой, которая не может не привлечь покупателей в сеть магазинов – это система скидок. Среди них скидочные карты, и регулярные промоакции, в которых еженедельно принимает участие до нескольких сотен товаров. Не забывают в магазинах и о пожилых людях. Например, в будние дни с 09:00 до 13:00 при предъявлении пенсионного удостоверения на кассе покупатели могут получить 10%-ную скидку на все товары, кроме табачной продукции и других товаров, продаваемых по минимальной розничной цене, а также участвующих в промоакциях.

Мнения первых покупателей Геленджика едины в пользе и необходимости появления в городе таких магазинов как «Перекресток». В нем радует большой выбор свежих, качественных продуктов, и не менее важно – что работает в магазине приветливый персонал. В нем приятно выбирать продукты и проводить необходимые закупки.

(Нет оценок)

Добавить комментарий