Стань курсантом!

09:08 Актуальная тема

Отдел военного комиссариата Краснодарского края по городу Геленджик продолжает проводить отбор кандидатов из числа граждан, прошедших и не проходивших военную службу, для комплектования первых курсов военных образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства Обороны Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти РФ для обучения по программам с полной военно-специальной подготовкой в 2014 году.

Зачисление в высшие военные учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации и федеральные органы исполнительной власти проводится по результатам ЕГЭ.Также продолжается набор в филиал военной академии связи (г. Краснодар) по средней военно-специальной подготовки. Срок обучения 2 года 10 месяцев с заключением контракта о прохождении военной службы (вместо прохождения военной службы по призыву) с получением денежного довольствия от 11 до 18 тыс. рублей.

Курсанты во время обучения находятся на полном государственном обеспечении. В период обучения курсантам ежегодно предоставляется каникулярный отпуск с бесплатным проездом к месту жительства и обратно. Все граждане, желающие поступать в военно-учебные заведения, за справками могут обращаться в отдел военного комиссариата Краснодарского края по городу Геленджик в приёмные дни по адресу: г. Геленджик, ул. Ленина, 34 с 14.00 до 17.00, кабинет № 20, рабочий телефон 3-30-72.

И. ОГАНЕСЯН,начальник отдела военного комиссариата Краснодарского края по городу Геленджик

(Нет оценок)

Добавить комментарий