Встреча с местной командой футболистов

Команда «Спартак» вновь представит Геленджик на футбольном чемпионате

12:52 События

На очередном чемпионате по футболу в Высшей лиге Краснодарского края Геленджик традиционно представит команда «Спартак». За плечами игроков, собранных в команду 14 лет назад, звания чемпионов, неоднократных серебряных и бронзовых призеров краевых соревнований, победителей турнира на Кубок губернатора Кубани.

Перед стартом футбольного сезона, во Дворце Культуры проходила встреча с игроками и тренерами основного и дублирующего составов команды. Основным вопросом был, какой команда выйдет в этом году?

На встрече присутствовали болельщики, президент клуба, глава муниципального образования Виктор Хрестин. Все они старались передать свой позитивный настрой футболистам. Ведь самое главное, успешно начать турнир. Полузащитник «Спартака», Арсен Гаспарян, заверил, что команда понимает ответственность, и с первых дуэлей будет стараться завоевывать очки.

В. Хрестин высказал мнение, что командой нашей можно гордиться: в ней участвуют все местные ребята, никого нет со стороны. Мнения болельщиков призваны поддерживать свой любимый клуб. Вот и на это раз приятно звучали реплики поклонниц. Например, давняя болельщица спартаковцев, председатель городского совета органов ТОС Наталья Господинова, сказала, что наши футболисты – прекрасные ребята, они молоды и полны задора. А студентка Анна Рыбас, постоянный зритель игр, уверена в захватывающих матчах любимых игроков их безусловных победах.

Главный тренер основного состава клуба Анастас Константиниди и наставник «дубля» Арсен Гаспарян, заверили в готовности своих подопечных к новому сезону. В этом году команды пополнились новыми игроками, и каждого юного любителя футбола, серьезно мечтающего о спортивной карьере, приглашают стать настоящим профессиональным футболистом. Именно для них власти создают все возможные условия. Так, в городе и близлежащих районах – в Кабардинке, Архипо-Осиповке и Дивноморском – строятся сразу три футбольных поля с искусственным покрытием. В Дивноморском, например, геленджикский «Спартак» будет до лета 2018 г. проводить свои официальные матчи.

Игроки и тренеры не преминули поблагодарить всех присутствующих за поддержку, без которой не может обойтись ни одна команда. А на последок все сфотографировались, выразив таким образом единство всех, кто любит футбол.

(Нет оценок)

Добавить комментарий