Вежливые фермеры в Краснодарском крае

Вежливые фермеры в Краснодарском крае не прошли

06:23 У наших соседей

Акция «Вежливых фермеров» так и не состоялась по причине задержания организатора сего мероприятия. В настоящее время Алексей Волченко (ака, лидер ВФ) проходит проверку в районном суде по административному делу. Пока ему вменяется неповиновение полисменам. Уставшие от беспредела фермеры Кавказского района решили провести акцию в поддержку линии партии и верховного лидера страны, в частности, программу президента по борьбе с коррупцией, а также указы по импортозамещению. Название мероприятию дали «Вежливые фермеры»

Организаторами акции было заявлено полторы тысячи участников, которые должны были собраться на территории одного из фермеров. Цели митингующих – встреча с Путиным и губернатором Края для обсуждения наболевшего вопроса с рейдерами и выделения земельных участков. Вежливые фермеры планировали предложить создание оперативной группы силовиков, которые помогали бы простым фермерам бороться с рейдерскими захватами их земель.

Организаторы даже приготовили в качестве флешмоба и иллюстрации невозможности донести до главы государства свои просьбы, воздушный шар, чтобы на нём лететь в сторону Москвы.

Однако на намерениях все и закончилось, накануне ночью организаторы были задержаны, шар конфискован, дороги все перекрыты. Никто не хотел, чтобы к Путину летели фермеры.

Собравшиеся на мероприятие люди поникли и тоже стали разъезжаться. Таким образом «Вежливые люди» в Краснодарском крае не прошли.

(Нет оценок)

Добавить комментарий