Встань и иди!

05:16 События

Всем нашим читателям пора продлитьподписку на газету

Дорогие читатели! Все вы подписаны на газету до конца декабря 2013. Школы, детские сады, другие учреждения, частные лица, герои публикаций, подписанные бесплатно друзья редакции – у вас всех заканчивается подписка. Чтобы мы были в новом году вместе с вами, уже сейчас нужно поспешить на почту. Цена на подписку на первое полугодие 2014 года просто смешная – 198 рублей.

Интервью с интересными геленджичанами и со «звёздными» гостями курорта, репортажи с концертов и городских мероприятий, актуальные проблемы, школьные новости и спортивные победы, уникальные краеведческие статьи о родной Кубани – мы очень стараемся, чтобы каждый читатель нашел в нашей газете «свою» тему. По просьбе читателей мы постоянно публикуем новости администрации города, прокуратуры, полиции, роты ДПС, пользуется популярностью забавная рубрика «Фотофакт». За год количество посетителей на нашем интернет-сайте https://mayak-gel.ru и в группе газеты (http://vk.com/mayakgel) увеличилось в разы.

Заполненный купон – внутри газеты, вам остается только вписать туда свою фамилию и адрес, отдать своему почтальону, на почту или принести к нам в редакцию. Пожалуйста, в течение ноября продлите подписку на газету «Маяк Геленджика», до окончания акции остается всего 4 недели. Мы очень хотим продолжать радовать вас хорошей газетой.

Нам очень приятно получать отзывы от вас, дорогие наши, любимые наши подписчики! Напоминаем, что свои отзывы о газете в целом и об отдельных статьях можно отправить нам на электронную почту mayak.gelendzhika@mail.ru. Сюда же вы можете прислать свою собственную новость, попросить осветить интересующие вас проблемы, пригласить корреспондента на важное для вас мероприятие.

Наша редакция всегда на связи по телефону 3-18-61. Бывает, трудно просто взять трубку и в «живом эфире» что-то передать корреспондентам. В таком случае просто отправьте нам sms на номер 8-929-82-555-14. Мы очень ждем.

(Нет оценок)

Добавить комментарий