В Геленджике цены на новостройки упадут на 20%

12:23 События

Пятого января 2016 года в Геленджике состоится Первая городская ярмарка новостроек. Участники смогут бесплатно посетить мастер-классы на актуальные темы, а также приобрести квартиру у ведущих застройщиков на лучших условиях в году – со скидкой до 20%.

Подобное мероприятие проводится в городе впервые, и обещает удивить гостей заманчивыми предложениями и полезной информацией. Организатор ярмарки – «МИЭЛЬ», одно из ведущих агентств недвижимости России. Среди участников – пятнадцать надежных застройщиков Геленджика, крупные банки, известные юридические компании, эксперты по вторичной недвижимости.

Мероприятие заинтересует всех, кто планирует выгодно продать или купить квартиру в Геленджике. Гости ярмарки смогут посетить мастер-классы экспертов и получить ответы на животрепещущие вопросы:

  • как продать квартиру в кризис;
  • будет ли ипотека с поддержкой государства в 2016 году;
  • как в ближайшие месяцы будут меняться цены на недвижимость;
  • когда лучше купить квартиру и многие другие.

Все желающие смогут выбрать и приобрести квартиру со скидкой до 20%, парковку со скидкой до 15%.

Елена Ши, руководитель агентства недвижимости «МИЭЛЬ» в Геленджике, объясняет необходимость проведения мероприятия заботой о клиентах: «Мы понимаем, насколько важны для наших клиентов успешные сделки с недвижимостью, будь то покупка или продажа квартиры. И знаем, сколько вопросов при этом возникает у обычного человека, особенно в период кризиса! Именно поэтому мы решили провести ярмарку – уникальное, и не побоюсь этого слова, знаковое мероприятие, которое поможет людям сориентироваться в ситуации и существенно сэкономить на приобретении жилья»

Время и место проведения мероприятия:
Первая городская ярмарка новостроек состоится в ресторанном комплексе «Sea House», расположенном на пляже «Приморье» на Лермонтовском бульваре. Мероприятие продлится 5 часов – с 11.00 до 16.00. Зарегистрироваться можно на сайте www.gelen23.com или у стойки администрации, непосредственно перед ярмаркой.

Организаторы рекомендуют оставить заявку на сайте заранее, т. к. количество мест ограничено вместимостью зала. Все зарегистрировавшиеся на сайте гости примут участие в розыгрыше планшета.

Контакты организаторов ярмарки:

Елена Ши, руководитель «МИЭЛЬ»
Телефон офиса агентства: +7 (86141) 9-07-07
Телефон для справок: 8 (800) 770-73-07

Виктор Орлов, руководитель АН «Маяк»
Телефон: +7 (928) 840-75-75

(Нет оценок)

Добавить комментарий